Показать сообщение отдельно
Kisho
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 00:28
  #1296 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
удивляют люди, что верят, что какие-то радикальные быдланы что-то могут решать и влиять в таких вопросах которые происходят сейчас были бы они не нужны, их шушару бы вымели за день.

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ебать

ты правда веришь что бен ладен был "врагом америки" и "терористом №1" и его убил ктото? это был проект, окончание которого, должно было дать некую "победу" америке в нужный момент. с его "поимкой" тянули так долгло, ждали, чтобы хоть где победить и чего показать когда этого потребуется а реальных достижений не будет.

любого человека, можно найти и уничтожить в нынешнем мире за неделю. где бы он не находился и от какой точки его бы не взялись "искать".

Кстати также как не было аум симреке и по сути алькаиды, вообще терроризм это вымышленный термин для устрашения населения
не то чтобы не было. просто реальный формат этих организаций слегка отличается от озвучиваемого.

Как бы там ни было, сделать радикала полностью контроллируемым невозможно, и он всегда будет себе на уме.
К тому же, если ты намекаешь, что эта активность правого сектора с руки Путина и ко, то почему тогда они так ловко продвигают свои законопроекты, и в целом новое правительство их поддерживает, если не сказать и подконтрольно во многих вопросах?

offline