Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 02:44
  #511 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

но типо я как олень гонюсь за кроссовками JORDAN
не?
хотя просто нравятся правда

белочерные не нравятся наоборот.

хуй знает, 14 не нравятся, в 11 тряпка там где я сейчас умрет за две недели от пыли. вот и думаю о 13-ых
Если б ты на каждом углу кричал, что Джордан - лучшие кроссовки, а остальные говно и сосут хуй, тогда ты подходил бы под оленя. Мне в них не цвета не нравятся, а сам дизигн
Серия на двух моделях не заканчивается, но если тебе нравятся именно эти - ничем не хуже других
ну вот я просмотрел кучу рацветок и вариаций всех моделей от 1 до 14. дальше не смотрел скажу честно. вот из всего, выбрал именно 13 bred 10 ещё ниче помню показались.
так то я какие-то аннеймед жоры брал летом кожанные тыщи за 4 чтоли ну так, пойдет.

в плане оленя, я имел ввиду что я готов платить 400++ баксов за эти шкеры, стоят ли они того или можно что-то другое посмотреть.
"стоят ли они того" - вопрос очень субьективный. Для меня и сотки не стоят, ибо мне они не нравятся
Для кого-то, кто собирает всю серию, например, могут стоить и больше, если нету альтернативы
цены на них не знаю, так не могу сказать - дорого это или дёшево, жди, пока Победа из бани выйдет. Я б взял две пары на эти деньги - V + VI

offline
Ответить с цитированием