Показать сообщение отдельно
Сергей Тёмный
активный пользователь
Аватар для Сергей Тёмный
Сообщения: 11,876
Регистрация: 08.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 12:43
  #1420 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
Ну так расскажи всем кто был Бандера, за какую идею он был, и почему вы хохлы так не него дрочите. А то нам кацапам всю историю подменили.
большинству без разницы кто такие бандеры и т.д., сейчас не об этом, да, крепко вам втолковали культ личности

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
Вася, вам че не кинь, вы все за чистую монету принимаете как там, авианосиц пиндосовский уже зашел в ЧМ или уже у границ?
Петя, а что кинь, это не ТВ снимало, как вам там всем показывают , хорошо отмытые кадры
Конечно крепко , вот у меня учитель по истории всю 2ую мировую прошёл , он мне очень чётко объяснил кто такой был бандера , у некоторых людей отцы были партизанами во 2ую мировую, они тоже растолковывают восхитительно о шухевиче.
И уж поверь, они не под каким соусом не способны освятить этих мразей как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Бандера и Шухевич, это не нынешняя пропаганда( в россии , в отличии от украины), бандера и шухевич - люди недавнего прошлого.

и ещё раз повторяю, людей, которые за итсорию 2ой мировой знают только бандеру и шухевича из хохлов - в магадан нахуй.


P.S. В россии никто януковича не поддерживает как ЛИЧНОСТЬ и все его хуесосят, не рассказывай нам о нём ничего, мы без тебя что-то знаем
и че теперь, мне экскурсы не нужны, я здесь не рвусь очистить имя Бандеры, Шухевича или Януковича, мне все равно как и кто о них думает, я здесь за другое

offline