Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 17:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1701 (ПС)
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение

флип кейс стремный же) всегда бесили чехлы с хренью, закрывающей экран. ничего не говорю про их безопасность, но эта хрень прям раздражает)
когда я использовал телефон для всякой херни дома аля игры серфинг бла бла бла я всегда снимал чехол ибо да неудобно. звонить не мешает например закрывашка. но от того что я его частенько снимал я его подразъебал. щя гдет дома валяется.

ну и сейчас я себе чехол заказывал пластиковый. на его защиту я даже не надеюсь....

на счет безопасности только флип кейс. всё остальное дрочь. ну или сумкачехол (кейс) для телефона... на ремень которая вешается. но это ебота та еще как по мне. по чехлам больше ниче не скажу...
если телефон не ебашить об пол, то, как мне кажется, достаточно и кейса. чисто чтоб не царапался
сомневаюсь что он выдержит телефон если на него упасть например. та же ситуация как я упал на телефон который лежал в кармане. но приземлился я именно на него. и он ебальцем в лед впивался. но эт чисто зима. ну по долбоебству можно и на ровном месте без причин упасть но эт клиника

или например велосипед\ролики\скейт\прочаяхуета то тут можно ему сразу аминь говорить не смотря на пластиковый чехол. флип сбережет - больше чем уверен. но он да. показывает себя с ублюдской стороны при очень частом юзании телефона.

тут две стороны медали)

а против царапин считаю пленки больше чем достаточно. без всякой хуиты телефон выглядит очень здраво

это не самсунг и т.п. где корпус дрочь и можно лепить на него всё что угодно. говно ебаное не изменится если туда еще подкинуть такой же консистенции

offline