Показать сообщение отдельно
ВисмуТ
активный пользователь
Аватар для ВисмуТ
Сообщения: 4,626
Регистрация: 28.12.2009
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 20:02
  #537 (ПС)
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение

-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение

они производятся там, а потом едут по всему мир и начетника по какой причине,я тебе уже сказал. друг покупал во вьетнаме кроссы,когда ездил, вышли они раза в 2 дешевле чем у нас, не паленка. пленые кроссы видно сразу,но хуле мне тебе объяснять, ты эе эксперт продаж.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
вы различаете паленку и просто кроссы купленные во Вьетнаме/Китае? я себе фанарь к примеру меняю в багажнике, цена в России 10.000,заказал с Польши,2.500,такой же оригинал из Германии. кто сидит на Аллегро тот шарит. а так да, я сам за кроссы отдаю 4500-7000, но последние вот заказал на скидках,2.600,вместо 5.200
в тайланде тоже кроссы делают, вот только цена на них такая же как в рашке, хотя по куску здесь тоже есть найк, такой же как ты во вьетнаме себе купил , ну главное что тебе они нравятся
я хз что делают в тайланде, ибо там не был и не буду никогда, на хую вращал эту страну. ну найки, которые на мне и которые мне нравятся, ты себе не купишь например во вьетнаме я тоже не был кстати, видимо ты в глаза ебешься.

У этого парня Изи есть, которые стоят как 60 пар твоих кроссовок, сшитых во Вьетнаме, бро.

offline
Ответить с цитированием