Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 10:41
  #1945 (ПС)
-Цитата от GarciaLorka Посмотреть сообщение
Какого хуя, пиздец! Наши долбоебы в россии на митингах "спасают" украину, по телевизору мы тоже спасаем украину. Это пиздец. Сейчас с украинскими родственниками дальними разговаривали - они в шоке, у них призыв всех до 55 лет. Готовят оружие, боеприпасы - готовятся защищать свою страну.
И вот я украину, не очень-то уважаю, и считаю, что минимум половина украины принадлежит россии, но то что
вытворяют наши власти, наши сми - это пиздец. Ебаные долбоебы, втягивают нас в войну.

Посмотри-ка видите ли "народ ёбаного крыма желает свободы -и в россию". И россия с радостью принимает обездоленный народ.

Во-первых, никто в россию в крыму не рвется, кроме нескольких тысяч особо активных русских.

Во-вторых, даже если рвутся - это с какой такой ёбаной стати, мы такие гостеприимные и "легитимные" стали.

Что-то когда чеченя всей своей автономией отделиться захотела, мы что-то войну там устроили, потому что нефть, так почему же киев не должен крыму войну устроить, потому что море.

А наши долбоёбы знай себе митингуют в россии "мы вас спасем, спасем милые вы наши". ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ, СПАСАТЕЛИ С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ.


Вот, я русский, и хохлов угарными считаю со смешным языком -и даже не языком, а наречием - и тем не менее, полностью считаю российскую позицую тупой и пиздец лицемерной.

МЫ ПРОИГРАЛИ УКРАИНУ ЕВРОПЕ В ШАХМАТЫ, И КОГДА НАМ ПОСТАВИЛИ ШАХ И МАТ, РОССИЯ ВЫТАЩИЛА ПИСТОЛЕТ ИЗ ПОД СТОЛА.
То ли все вокруг ебанутые, то ли я один ебанутый что ли

ты не думай, что умнее всех и самый невъебенный стратег, решивший научить всех жить

и так тебе на заметку... лучше тупая позиция и лицемерие, чем потом плевать кровью от пули натовской в спину

offline