Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 18:04
ВКонтакте
  #2352 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
ну с темы достоверности информации, растолкуй, почему именно ты обладаешь достоверной информацией, а я жертва пропаганды фашисткой власти?
и от чего по твоему надо спасать русских в крыму?
1.) потому что я умнее, мудрее и прозорливей среднестатического укра, зомбированного хохловизором. и умение фильтровать и анализировать информационные потоки у меня В КРОВИ.
2.) в принципе, от ебанутого государства укров надо спасать всех мыслящих людей, а не только русских. а от шайки ебанатов, которая сейчас дорвалась до власти в киеве, ничего хорошего разумным людям ожидать не стоит.
но всё же, я категорически против силового раздербана укрии. во-первых, потому, что это противоречит международному праву. во-вторых , потому, что и без вмешательства россии укры себя прекрасно обслужат. и сами своё государство развалят со временем. надо лишь немного подождать.
Бобидзе, а ты не думаешь, что время против нас играет?
Если раньше токо галиция зиговала героям, то сейчас уже и центр впринципе влился в волну, лет через 10 уже и восток падет тогда там вообще нехуй ловить будет, станет очередным клоном прибалтийской страны

offline