Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 19:30
  #2375 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение


ну я смотрю стим-трансляции, прямой эфир, тут нихуя не вырезать и не вставить помимо роликов ютубовских, где ахуевшие "вежливые" войска говорят чтобы уебывали с частей, иначе пизда, как ебашут журналистов, в том числе и русских.
я видел на эту тему лишь ебанутые провокации укрожурналистов, работающих по инструкциям незабвенного доктора, да пару постановочных роликов.
но хохлу, конечно, виднее.
вообще забавно, как хохлы русских в зомбированности киселёвым обвиняют. при этом слово в слово повторяя мантры с громадского и 5 канала.
это полномасштабная оккупация, брат. русских никто не ущемляет. вы сами справитесь.
забавно как ты с темы сьезжаешь. лучшая защита это нападение да? я еще раз повторяю - я черпаю информации с прямых трансляций, потому что пропаганда работает в обе стороны, но как можно не обращать внимание на совсем очевидные вещи. И не пойму кич некоторых господ отсюда, и конкретно твой, ты будто сам на бтр в полной выкладке хуяришь то ли хуярить "хохлопитеков", то ли спасать " беззащитных окраинцев" от злостных окуппантов.
Очень потешно выходит, что мы сдали ядерное оружие, и теперь наш ближайший сосед ебет нас своей мощью, чота сомневаюсь я, что если бы ядерка у нас осталась, путлер бы "спасал русскоязычное население", и уж точно не было бы выкриков от росеянцев засланных "за рассею", учитывая, что крым дотационный регион, который только на 10% покрывает свои нужды, а остальное ему проплачивает фашисскей киев.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
ну я смотрю стим-трансляции, прямой эфир, тут нихуя не вырезать и не вставить помимо роликов ютубовских, где ахуевшие "вежливые" войска говорят чтобы уебывали с частей, иначе пизда, как ебашут журналистов, в том числе и русских.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

так не на одну часть же нападают, отчего его спасать надо? разве что от шайки засланных с рашки пидарасов.
давай покажи мне как ебашут войска РФ украинских журналистов
русофоб рагульский
ну вот например, из последнего
...
ты че снимаешь бля ,еще забыли ему бутылку водки дать

offline