Показать сообщение отдельно
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 20:39
Домашняя страница
  #2408 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Вот честно я могу понять тех кто против России но при этом и признает, что новая власть хуета и что у русскоязычного населения есть определенные трудности в этой стране, но я не могу понять тех кто против России и говорит, что в стране все заебись и только злые рюзке мешают им нормально жить отжимая Крым и что никакого культа бандеры нету и правый сектор это вообще няшки
нет никаких проблем у русскоязычного населения вообще, есть проблемы у некоторых представителей русскоязычного населения с этого форума ( можешь сообщения публичные на моем профиле посмотреть)
я не пойму как местные политологи связывают между собой, элементарно, хотя бы два понятия - якобы спасение путлера русскоязычного населения крыма и нападения на воинские части
а кто тебе сказал, что были нападения на воинские части? хохловидение?
Воинским частям Крыма, в частности Бахчисарая , вежливые военные предложили вежливо сдать оружие. Нападением конечно не назвать, но тем, кто принимал присягу, наверное не очень здорово от таких предложений. Наверное кто-то из них и сказал что это были нападения.

offline