Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:06
  #2474 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение

Ваш враг это правый сектор! Запомни это! Если бы не правый сектор, не было бы ничего.
Ну и еще оппозиция, яйценюк тягнибок тимошенка-тоже ваши враги, а не Россия
правый сектор - это объединение организаций, которые существуют десятки лет. в которых были еще диссиденты, которые колбасили по 15 лет в советских лагерях.
тут идет подмена понятий - майдан же открытый. там были и наши службы. я думаю, и ваши, руССкие. когда похищали людей - все стали носить маски, опасаясь агентов на майдане, которые потом сдавали ребят копам, которые их отлавливали потом по одиночке. а потом эту тему подхватили - и все в масках стали бесчинства творить. например, когда янукович убежал, то братва одела маски и типа как правый сектор пошли грабить членов партии регионов. вообще крутая бизнес-идея в принципе. они же самые беззащитные были в тот момент

а на счет оппозиции - согласен. но они наши внутренние враги. а россия - внешний, а это большая разница.
Если брать высер Мыхайлика МРК за вышку - 5 баллов провласовского долбоебизма, то твой пост тянет на 3+
ну для вас правый сектор - это какой-то дьявол во плоти. и саша белый тоже))
я недолго смотрел, но видел что видос про сашка залетел на тв. а я думаю, что он там просто на рипите крутится. и про москалив на ножи
это кстати кричалка еще с советских времен.
тут если есть маны, которые были на матчах динамо. ну или кто восточнее, то там эта кричалка залеталка на ура. а традиции - не меняются

offline