Показать сообщение отдельно
Er GranD
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 01:37
  #2691 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
А еще больше меня удивляет риторика:"если тебе не нравится, что в Крыму российские войска, значит ты за ввод войск США". Честно говоря, я не очень хочу видеть армии ни первых, ни вторых. Мы как-то сами справимся.

Блять, что-то я с последней фразы, когда её слышу, всегда нихуёвые лулзы ловлю.
23 года блять вы сами справляетесь, а на деле то один хуй посасываете, то другой.
Ребята ваши на майдане сами справлялись? Так чё ж они пидарасов всяких, раздающих бублики, конфетки и оружие нахуй не посылали? Почему же шавкам прибалтийским выступать на сцене позволяли?

Блять, таких как ты пидарасов в рот ебать надо, которые "сами справляются".
Потому что вы нихуя не справляетесь, вы только кококо могёте, не более.
Да они там всем народом юльку выпускали. Всем народом презика вальнуть хотят. С народом будут советоваться какой закон подписать. Всем народом буду решать кто золотой унитаз себе поставит. Всем народом михаиликами будут. яценюк вон уже народ спрашивает в лице обамы че делать то вообще им. михаилик саакашвили видимо тоже по народному избранию там советником устроился. яроша тоже вон 3 пункта попросили озвучить своей компании, так он один жирный пункт озвучил,там за народ топит типа пизда всем бандюганам свободу салу.
Короче могут посаны главное верить

offline