Показать сообщение отдельно
Kelton_gop
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 01:38
  #2693 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кстати, представьте зеркальную ситуацию.
в россии говно и разруха, армия отсутствует, статус ядерной державы проёбан ещё в 90-ые. в хохляндии стабильность, процветание и СОБОРНОСТЬ, обеспеченная знаменитыми украинскими ЧЕРНОЗЁМАМИ.
и вот, охуев от нищеты, народ у нас устраивает революцию под лозунгами зиг хайля, а так же бей хохлов, спасай россию.
славные и геройские укровойска берут и оккупируют кубань.
как думаете, много ли хохлов в интернете бы за единую и неделимую россию рубилось? вспомнило бы о братстве народов итд
Отлично сейчас это все представил.
Кстати вы уже давно надоели ставить в аругумент нацистские лозунги или "москалей на ножи". Придурков в любой стране хватает. Представь, что их какое-то количество есть и у нас. У вас же тоже четвертые рейхи всякие и прочие неонацистсткие организации существуют или нет? Или против кавказцев нет никаких у вас кричалок-агиток?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
В середине 2000-ых, когда я бывал на Украине.
В середине 2000-ых к власти пришел самый ленивый президент, который вел политику президента США в стране с деклинирующей экономикой (в США-то даже при Буше все сравнительно нормально осталось). Так вот, тогда, собственно, и начались культурные "внедрения". Сейчас же по факту многие донетчане с удовольствием отдыхают в Карпатах и катаются во Львов на выходные.
Да ездил я сам и в Буковель и во Львов, Ивано-Франковск, Черновцы. Отношение везде было больше радушным, но с типичным "даже удивительно, что ты русский". То есть русским быть плохо. Хотя юморок может быть такой. Только это заябывает, когда про твою национальность с утра до ночи пиздят.
Народ там тоже весьма нищий. Где-нибудь под Винницей вообще вместо полов песок, без досок даже. Этож пиздец. На западе с небольшими деньгами можно было хорошо вечер посидеть. Природа заебись. Меня там неслабо местные гуцулками запугали. Думал это может собаки на их наречии или мухи какие.. Не ходи по темноте говорят, гуцулки тебя поймают и ищи тебя потом. Ходил на стрёме. Потом узнал, что такое гуцулки

offline