Показать сообщение отдельно
Er GranD
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 02:06
  #2694 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение

у вас реально в это верят?
а у вас во что верят? Что вас хотят захватить?
не
Все знают что большинство крымчан хотят в роиссию и ваши спецслужбы этим ахуенно пользуются сейчас.
Конечно захватом дэ-юре это сложно назвать: захвата небыло, просто народная власть (ака путинские помазанцы) решила отделиться от украны, какие претензии к роисии???
Ебать, это так вы оправдываете действия ваших войск???

Спасибо ебучим майдановцам - после снятия яныка роиссия имеет ахуенную возможность пинать суверенитет и договора нахуе.

Я вам так скажу, братья славяне: нас ахуенно ебут со всех сторон - запад с одной стороны, путин с другой.
А человеку надо примыкать к группе, таков уж хомосапиенс и СМИ тут как тут.
Вообще думать что в политике кто-то прав, а кто-то нет, просто вершина идиотизма, прекращайте эту хуйню, я не верю что вы такие тупые.
Так в этом то и прикол какие действия войск? Никто не говорит конкретно о каких-то действиях. Да, возможно правда, что там на 5к больше военных на территории находится, но я не думаю, что там со счетами ходят и подсчитывают сколько конкретно, вот все и негодуют в юсэа. Да и тем более если правда, что велики план императора в том, что там частники ходят, то все соснут безусловно. Только хохлы могут разжечь, что приедут на телегах своих и начнут права качать. Тогда может быть плоховато.
Я скажу так, лучше уж император путин, чем какой-то другой еврей. Устрой у нас свержение, как в хохляндии, будет такая же хуйня, что и щас там если не хуже. И нам уже не будет помогать обамка лярдами своими или какая нибудь другая залупка. Потому, что россия есть россия. Это уже какое ни какое а государство, а не территория под кем-то. У всех только на лице будут слезы,в глубине души будут злорадствовать и думать как бы получить побольше выгоды с этого Как это и происходит на украине.
Так то конечно лучше в пизду всех послать и создать свое маленькое государство

offline