Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 02:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2695 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Отлично сейчас это все представил.
Кстати вы уже давно надоели ставить в аругумент нацистские лозунги или "москалей на ножи". Придурков в любой стране хватает. Представь, что их какое-то количество есть и у нас. У вас же тоже четвертые рейхи всякие и прочие неонацистсткие организации существуют или нет? Или против кавказцев нет никаких у вас кричалок-агиток?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд

В середине 2000-ых к власти пришел самый ленивый президент, который вел политику президента США в стране с деклинирующей экономикой (в США-то даже при Буше все сравнительно нормально осталось). Так вот, тогда, собственно, и начались культурные "внедрения". Сейчас же по факту многие донетчане с удовольствием отдыхают в Карпатах и катаются во Львов на выходные.
у нас они страну разломили или че?
У нас тоже никто страну не разломил. Страну имеют шанс разломить пророссийские консольщики и самозванцы, но я думаю, что мы все это удержим.
что ты там удержишь? у вас уже кусок надломился. через недельку отломится. за собой он может потянуть другие куски. они тоже откалываться начнут. что ты блять с долбоебами у руля и теми кто на свободе какого-то хуя еще забыл оказывается (передай привет долбоебам у руля) там сможешь сделать? вы итак делов дохуя натворили

offline