Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:19
  #2728 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Гаврила Кожедуб Посмотреть сообщение

От каких жителей Крыма? Какие меседжи? Примерно две трети жителей Крыма - титушки. Всякому не желающему отделяться следует смело пиздовать в свободную и процветающую западную Украину, иначе он рискует быть изнасилованным древком от российского флага
а ты не думал, что раз такая пьянка пошла, то пускай желающие пиздуют в рашку, тем более она сейчас с широкими обьятиями принимает всех желающих оттуда? хочешь в россию, берешь паспорт и пиздуешь туда, в чем проблема?
смотри, вот будет референдум. а почему бы тем, кто хочет жить в украине, не взять свои паспорта и не попиздовать в киев или львов жить? в чем проблема?
потому что крым украинская территория, например, я бы не против если бы крым уебывал куда хочет, мне на него похуй по сути, но ведь там есть немало людей нормальных, которые хотят жить как и жили, а не насильственно примыкать внезапно к роисии, тем более рашке это станет в такую ахуенную копейку.
в том-то и проблема, что я очень сомневаюсь, что это мнение большинства в крыму, если бы было подавляющее боьшинство 80-90%, я бы согласился с тобой, а так что получается, путлер будет вводить вежливых людей в каждую из областей и уебывайте куда хотите?

offline