Показать сообщение отдельно
OTM0P03OK
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 12:40
  #2794 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
и именно Россия должна решать, что будет лучше для обеих стран.
Россия должна была решать в 1991 году. Время России в решении этого вопроса ушло безвозвратно. И я тебе больше скажу, маленький император, что такие же движения будут и в России. Не скажу, что скоро, но это вопрос времени.
Я тебе больше скажу, товарищ poBEDA, в России уже была попытка провернуть подобную хуйню - хоть ту же Болотную вспомни. А чуть раньше до неё толпы ходили и орали "Революция, революция". Мол Путин всех с выборами наебал, давайте нам перевыборы. А в координирующих в vk пабликах писали как Вова продался Америке, что чуть что по договорам которые он заключил, в случае беспорядков к нам НАТО может в лёгкую вторгнуться. Что разгонять митинги уже выехал чеченский спецназ, который щадить никого не будет, что уже ВВ уже на танках в Москву выехали и т.д. И главно запомните - Путин вор, бандит, Гитлер, и он друг Америки. А идти надо за Алёшкой Навальным и другими лидерами оппозиции - мол вот они точно поднимут Россию с колен, они чисто русские витязи, которые спасут наше государство от тирана.
Потом эта хуйня "белоленточная" попёрла и прочий геморой... но время показало, какой Вова проамериканский лидер. Что движуха с "белыми ленточками" так же давно планировалась, и стало ясно, что это неплохо финансируется из-за бугра.
Я к чему клоню - у нас вроде не так сильно палились, а всё равно нихуя не вышло. В то время как у вас и кормили, и деньги платили, и флаги дали и сортиры поставили и как я понял по многим каналам показывали а не только по "Эспрессо"(У нас по федеральным эту хуйню не крутили - только по Дождю, аналогу вашего Эспрессо).
И высоко образованные, свободолюбивые граждане Украины с пеной у рта доказывают какие они молодцы, САМИ свергли власть без чьей либо помощи, а русские так вечно в говне жить и будут.

В общем были у нас такие движения, только ничего не подросло у наших "революционеров".
Показать скрытый текст
Да и слава богу.

offline