Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 13:40
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2831 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Вилами по воде.
ты либо выбиваешь фразу из контекста, пытаясь интерпретировать ее в своих интересах и продолжить диалог в нужном тебе направлении, либо выдаешь какой-нибудь односложный "контраргумент", который заставил бы меня еще раз повторить все вышесказанное другими словами, на которых ты бы мог еще немного поиграть в риторику темы самым отодвинув неизбежный итог этой беседы - признание собственной неправоты. это, кстати, излюбленный инструмент западных СМИ. но только я тут не пытаюсь тебя в чем-то убедить, я лишь высказал свое мнение, которое по случайному стечению обстоятельств оказалось наиболее объективным.
Постараюсь понять, что ты до меня хочешь донести. По твоим словам, в Украине сейчас ад и беспорядок и лишь большой брат Россия может его прекратить. Владимир Владимирович, будучи великим императором, пытается остановить этот беспорядок, переводя внимание и западных СМИ на себя, и внимание захвативших власть в Киеве. Таким образом, он является благодеятелем и действует во имя добра и справедливости, прося за это ничтожно низкую цену - каких-то 2 млн. жителей и немножко водички из Азовской и Черноморской лужи. Какой молодец. А еще, а еще, а еще Владимир Владимирович молодец потому, что помогает и тем, кто его помощи не просит.

Вот представь, что идешь ты по улице и начинаешь всем подряд помогать. Неважно как, но помогаешь. В своей голове ты такой хороший и великодушный, но последние объекты твоей помощи уже начинают возмущаться, а ты все в мыслях: "Идиоты, у меня есть деньги и сила, я имею право за вас все решать".

offline