Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 07:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #215 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
ебаные бездари. нахуй столько лет рэпы свои исполнять, если элементарно в бит не попадаешь. про то что неплохо бы еще слова и рифмовать, я тут даже не упоминаю. живая иллюстрация того что рэп у нас в стране начинался не с самых талантливых, а просто со случайных людей. которые залезли в эту нишу первыми и теперь гнут пальцы на предмет АНДЕГРАУНДА, ИСТОКОВ и УВАЖЕНИЯ К СТАРШИМ.
а по сути ведь кого ебет сколько ты свой реп бубнишь и с кем знаком. важно что изо рта твоего вылетает. в данном случае вылетает примитивная хуйня, которую и школьникам исполнять стыдно.
Васюнь, ну чего ты тут желчью раскидываешься? Хочется людям писать рэп, есть что им сказать, это их дело. Они тебя не заставляют его слушать. Мне вот не нравиться 99% того что сейчас делается, я же не захожу к 99% тем и не пишу об этом (нервы дороже, доказано давно). Будь умнее, не можешь написать аргументированно, промолчи. Хотя если ты получаешь удовольствие от негатива, то продолжай писать гадости, может выплеснешь здесь всё, выйдешь на улицу (живёшь же ты в Германии судя по айпи) порадуешься солнышку, окончишь школу или институт пойдёшь потом работать и всё у тебя наладиться возможно
Будь это ВК, репостнул бы даже
Кстати, там темы поднимали про выпуск диска, что нужно это или нет, про модное направление электронной продажи треков. По-моему, Шефф уже два альбома как на тунце выпускал, а только потом диски уже в вариации дорогих упаковок и прочее - под заказ с сайта. Про магазины не знаю, но ранее видел там в продаже альбомы.

offline
Ответить с цитированием