Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 18:36
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2668 (ПС)
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
Как-то то ли осенью, то ли летом бухал у братана на хате. Шумная компания, бухло, музыка стол - стандартный набор. К моменту описываемых ниже событий нарезались уже поряядочно. Тут замечаю, что девченка одна вообще без лица, все пытается дозвониться до кого-то, но безрезультатно, от чего лицо ее мрачнеет все больше. Я ж, бля, джентельмен, надо как-то поддержать даму. Я с ней начинаю базлать, мол че да как. Она расказывает, что ее родственник попал в очень жесткую аварию, а она не может узнать, что там с ним, потому что никто трубу поднимать не хочет. Ну утешаю ее, говорю что все будет хорошо, мол не переживай малая. Получается не але, тк язык заплетается достаточно качественно. Тут подруливает ее однокурсница, вникает в ситуацию и помогает мне ее успокаивать. Действия наши возымели обратный эффект. Малая в истерике убегает в ванную комнату, мы за ней, хз че она там бухая сделает с собой. Втроем садимся на пол, чето говорим утишительное. Малая пиздец вся в слезах, ревет как белуга, серьезность ситуации шкалит и тут я пытаясь собрать остатки сил для еще каких то слов перестал контролировать свой организм и кааааак перданул... Тишина мертвая. Слез как будто не было. Две пары охуевших глаз вперились в меня. Я тоже молчу. Потом начинаю орать на них, типа хули пялитесь, я кифирчика ебанул не слабо днем. А они такие типа не-не, все в порядке, с кем не бывает. Я собрался и вышел оттуда. Так стыдно мне еще никогда не было.

offline
Ответить с цитированием