Показать сообщение отдельно
Чтец рэпа ртом
нормальный пользователь
Аватар для Чтец рэпа ртом
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 14:42
ВКонтакте
  #633 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Трэки Сиги и Топ Сикрета полюбому надо принимать, учитывая такое распиздяйство организации, о каких строгих запретах можно говорить. Сами же развели на баттле хуй пойми что, раунд по пол года идет, а потом удивляетесь, почему через год на такой-то раунд, участник трэк задержал.... А почему тогда у остальных опоздавших приняли? Где организатор, который устанавливал критерии продления? Кто решал чьи трэки из опоздавших принять, чьи нет? Кто давал ему полномочия? Пацаны также заранее предупреждали, соперники за, а учитывая полное отсутствие здесь организации, только опоненты и вправе решать, а раз они хотят что бы приняли, кто вправе отказать? Организатора-то нет... И смысл терять учитывая все обстоятельства, которые итак портят баттл, ввиду отсутствия организации, портить его дальше, сливая фаворитов?
это твои фавориты! у нас их нету. Для нас все участники с одинаковыми правами и мы не смотрим на имя этого участника. По идее так должно быть. И кто поставил именно этого человека в фавориты?
у меня допустим до сих пор нету фаворита.

Да и все , что ты написал , предъяви клину. он тут организатор а мы всего лишь судим этот баттл. Но и у всех нас есть свои мысли по этому поводу. Я говорю лично свои и не говорю за всех
Респект Хоть 1 человек, знающий слова 'правила' и 'организация' в этом сборище школьников, кричащих за своих "кумиров".

Вовремя не сдал = лесом, бич Нехуй устраивать battle.ucoz

offline