Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 23:07
ВКонтакте
  #3910 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
Их никто от Грузии не заставлял отделяться, это было их решение. Так что экономика Абхазии - это проблема самой Абхазии. Гордая независимая страна, живёт как может.
Россия им ничем не обязана.
Показать скрытый текст
Можно заменить слово Грузия на Россия, а Абхазию на Украину. Только тогда получится очень много внешнего долга.
Дак хули, хохол и мыслит по хохольски, мол раз помогли значит и содержать должны их и делать все за них, помочь, помогли дальше уже сами у вас все карты на руках. С таким же макаром видать и у америки помощи просят, думают если те прилетят то сразу начнут отстраивать на окраине Лас-Вегас, ну ну
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

где перевод был ? скинь в тему
Контактная версия
там правда не все выступление(
заебись, всем рекомендую, когда он говорил у меркель даже лицо красным стало
Этот чувак в комбе с Марин Ле Пен интересно бы смотрелись
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

я тоже
Смотрел перевод его выступления, застелил конечно можно и судя по аплодисментам он выразил, то что хотели сказать многие в Бундестаге и судя по грустному еблету Меркель, она начинает понимать в какую жопу пошла за нигером.
Я не живу в Германии, но из телевизора мне Меркель всегда казалась очень адекватной тёткой. А сейчас хер пойми что. Кстати, слух был про заявление от Шредера по поводу всего этого, что он на стороне РФ, это правда, есть инфа официальная?
Скорее всего да ибо он охуенный друг Императора. Ну есть инфа, что Меркель не может раскрыться в полной мере из-за того, что все таки пендосия имеет влияние на Германию поэтому немцы может и хотят, но большой брат не дает.

offline