Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 23:43
ВКонтакте
  #3964 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
но зачем же пиздить людей тогда было? ну провели бы они митинг свой, собрали монатки и поехали назад во Львов условный (по вашим словам), нет же, донецким ребятам-украинцам захотелось еще им пиздюлей в дорогу навалять, а то хули.
за крым всегда бурление говн было, мол крым - россия, все дела. но вот донецк никогда такое не пропагандировал. а тут вдруг раз, и откуда не возьмись ребята с георгиевскими ленточкам за Россию-мать!
На этот раз у пригнанных была другая задача и установка, устроить кипишь, ты как житель незалежной должен знать, что это уже не первый майдновский митинг в Донецке на прошлом даже развернули самый здоровый флаг окраинки, там единственное, что было яйцами кидались, но никто никого не пиздел. Дак почему? чето я сомневаюсь, что там были другие дончане, а на этот митинг пришли уже те которые хотели крови рагулей, скорее всего просто у привозных майдаунов на этот раз была другая установка, устроить кипишь, зачем и для чего думаю завтра из новостей узнаем.
Погибший как я понял со стороны пророссийских митингующих, скончался от ножевого и ты теперь дальше будешь про мирные митинги разгонять?
ты хочешь скзать, что это были мазахисты какие-то? кипишь устроить
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Погибший как я понял со стороны пророссийских митингующих, скончался от ножевого и ты теперь дальше будешь про мирные митинги разгонять?
это откуда инфа такая?
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
но зачем же пиздить людей тогда было? ну провели бы они митинг свой, собрали монатки и поехали назад во Львов условный (по вашим словам), нет же, донецким ребятам-украинцам захотелось еще им пиздюлей в дорогу навалять, а то хули.
за крым всегда бурление говн было, мол крым - россия, все дела. но вот донецк никогда такое не пропагандировал. а тут вдруг раз, и откуда не возьмись ребята с георгиевскими ленточкам за Россию-мать!
Нет уверенности, например, что если бы пророссийский митинг был меньше проукраинского, то агрессивно бы себя не повела уже другая сторона
что ты мне тут подмигиваешь?
Ну я думаю им компенсировали их телесные и душевные страдания, а по сути да это суицидники были, это из той же серии как гастролеролеры в Севастополь приезжали майданить, их там бабульки овоськами пиздили.

offline