Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 01:39
  #4146 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

так я же и спросил, русские гастарбайтеры, уехавшие жить из процветающей России в гейропу? выходит, что да. Какая разница, где они живут? они остаются русскими, со всеми стереотипами и мифами.
вполне возможно, что их семьи бежали в 90-е годы из страны, потому что здесь творился такой же пиздец, как сейчас на украине
ну я с матерью(из за отчима так как только у него немецкие корни) 9 лет назад переехал из казахстана, взял маму за ручку и сел в автобус(ц)

за это время закончил как среднестатестический рузки Иван абитур, бакалавра оф саенц (bachelor of science), сейчас делаю магистра(master of science)

и работаю как среднестатестический рузги иван в фирме которая делает вэб и другую поддержу иследовательским центрам(в основном о раковых заболеваниях) и работает с фармацефтами под типу байер

это я выебнулся дабы хардымс перестал писать не зная
да я как-то вообще не понимаю этой хохляцкой предъявы: почему вы бежите мол из "процветающей" России в Германию? да потому что дураку очевидно, что там жизненные условия лучше хотя бы только потому, что ввп на душу населения больше в 2 раза. Но только с чего хохлы решили, что если они подпишут Евроассоциацию (да даже если их в ЕС возьмут) они станут жить как в Германии?

offline