Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 02:12
  #4165 (ПС)
-Цитата от 89th Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение


чето я сомневаюсь, что там были другие дончане, а на этот митинг пришли уже те которые хотели крови рагулей, скорее всего просто у привозных майдаунов на этот раз была другая установка, устроить кипишь, зачем и для чего думаю завтра из новостей узнаем.
вот ты долбоеб, блядь. сидишь и сомневаешься. сомневаешься, блядь. а я там был, мед пиво пил. там полно моих знакомых с вуза было. и все спокойно стояли, ты прикинь. а в них все время кидали петарды, дымовухи и бутылки с водой. и после того, как украинцы решили разойтись, уже свернули свои флаги, на них набросились эти подонки.
Боже мой! И как же это могло случится? Вы там такие мирные стояли, Кричали "Слава УКРАЙИНИ! ГЭРОЯМ СЛАВА! а вас взяли и обидели совсем не вежливые люди с российскими флагами. Мне интересно чего вы ждали? Например если бы после второй мировой войны вы вышли бы на площадь и начали бы кидать зиги (по римски приветствовать русский народ), я думаю вас бы тоже опиздюлили, поставили на колени и заставили просить прощение, ну если бы конечно не убили. Думаешь ситуации разные? Ошибаешься. Ваше Слава Украйини! Гэроям слава! Практически тоже самое что кидать зиги в то время (скажи спасибо своим единомышленникам с майдана). А вы необразованные и глупые мои земляки пошли туда создав провокацию которая скорей всего кому-то была нужна сверху, посмотрим конечно, надеюсь конечно что я ошибаюсь...

Кстати что погибли люди это очень прискорбно, но эта кровь на ваших руках, ну и конечно на руках того кто это сделал. И все из за вашего долбоебизма. Поздравляю ребята! Слава Украйини!

offline