Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 13:07
  #58 (ПС)
-Цитата от KLIPON Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение

Не.. я про реп певцов, которые грешат непонятными словами)))) Чаще, конечно, набор слов, но есть и те во всём этом подаёт шикарнейший смысл)))
Ну да я не отрицаю есть такие, но их по пальца можно со считать, не буду называть имен, мне просто жалко тех кто это не вкуривает, их по сути троллят получается. Но есть певцы репа ртом, которые явно пиздят про свои умственные способности, тупо вычитав словечки которые в репе мало кто знает, ведь хеп хоп из древле музыка бедных и не образованных, посвещения улицам, восхваление криминала, ну вообщем все делалось для это контингента, нынешние рейперы начинают пичкать в свои текста эти умные словечки, некоторые даже умудряются целые пунч линии хуярить без остановки, в итоге получается репер бормочущий неурядицу на непонятном языке, итак пол песни словесного поноса, а тут еще бла бла на неразборчивом то ли на русском, то ли на каком еще, плюс дикция хромает, еще и трудно произносимыми словами. но вот как то так, но я против этого ничего не имею, сам больше люблю интеллектуальный рэп, без лишних выебонов.
Какой же ты дегрод, сука. Тьфу тебе в ебальник, животное.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Амбарито, альбом слишком easy listening с банановой музыкой. Пробуй эксперименты, у тебя получится.
Видимо тебя животное какое-то ебало в твое же ебало, и кончило на твой ебальник со всеми вытекающими. Не хило у тебя пукан бомбануло. не знаю чем я тебя задел.

offline
Ответить с цитированием