Показать сообщение отдельно
Алежа Может
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 14:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #4296 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
не преувеличивай. выделенное это ты где взял? ты просто один из тех кто решил поклониться русскому брату и взмолить о помощи и защите непонятно кого.
да ваши же купленные долбоёбы, которые якобы "крымчане" это и рассказывают в своих чудесных видео на ютубе и в новостях. Вот например в этом видео показали каких-то чурок, говорящих на мове, которые якобы "бежали из Крыма во Львов", а потом каких-то уебанов, деятелей Евромайдана, которые говорят, что в Заозерном под Евпаторией, вооруженные люди угрожают жизням людей Хуй знает кому там кто угрожает, тем более в Заозерном, которое размером с гулькин хуй. Ну а татары паникеры, аля "гипс снимают, клиент уезжает" съебались во Львов - ну тоже норм, тут 100% пару участков в Симферополе отхватили на самозахватах, теперь поехали во Львове пару квартир отожмут
http://www.youtube.com/watch?v=dZQ9FID9mjA
опять же, ты раздуваешь.

такой известный и рейтинговый канал "ZIK", который видать вещает по всей Украине... ты реально считаешь что это укр пропаганда?

я лично думаю что возможно это и было, но это частный случай, о такой хуйне даже никто не говорит. ибо все прекрасно понимают что у вас в крыму там любовь с русскими солдатами и что вы им там уже и кашу варите и баб своих предлагаете. чем же УПА от вас отличается в данный момент?

-Цитата от Серега Честный Посмотреть сообщение
С каждым твоим комментом я удаляю по одной песне вашей группы со своего жесткого диска
мне похуй.

offline