Показать сообщение отдельно
Саша Масти
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 16:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #4345 (ПС)
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
Блядь Всем нужен наш Царь - Батюшка


-
Группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской Федерации.

«Мы собираем подписи за проведение референдума по вопросу: оставаться ли государством-банкротом – управляемой преступными олигархами страной с разрушенной экономикой - или присоединиться к Российской федерации под властью президента с опытом успешного обламывания рогов олигархам» - говорит Билл Блатски, глава комитета “Присоединись к России – Путина в президенты”

Сторонники референдума указывают на то, что у США глубокие исторические связи с Россией.

"Почти 20% Соединённых Штатов составляет Аляска, бывшая исторически российской территорией. Даже сегодня, Сара Пэйлин, посмотрев из своего окна через Берингов пролив, может увидеть сверкающие огни Владивостока и, печально вздыхая, мечтать оказаться там, в цивилизованной стране, где такая невежественная деревенщина, как она, не имела бы шанса быть избранной на самую низкую должность.

Почему американцы должны желать оставаться в государстве, периодически допускающем саму возможность президентства этакой личности? Присоединившись к Российской федерации, мы станем частью страны в которой есть по крайней мере видимость системы образования".
История прям пропитана холодном Оляски

offline