Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 02:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #28 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Голден Тайм может быть "лучшей романтикой последних лет" только из за того что конкуренции в этом жанре практически нету. Я имею ввиду что нету конкуренции среди "серьёзных" романтических тайтлов, а не там где два подростка весь сериал боятся за ручки подержаться, или очередной гаремки.
Но так же совершенно очевидно что тут не пахнет уровнем Наны. Я даже еще не смотря Голден Тайм могу это утверждать.
а я и не спорю ну опять же повторюсь - уровни восприятия разные. Хотя в случае с Нана, тут конечно последняя ближе по жанру. Та же Холо серьёзнее и в этом плане будет тоже. Эти все тайтлы объединяет такое понятие, как бытовуха, реальные эмоции скорее, а не как ты говоришь надоевшие гаремки и мое-красные щечки от взглядов.
Мне Голден тайм кажется и вправду живым и молодежным. То есть я смотря его, понимаю, что я мог бы себя вписать в ситуейшн и понятна логичность действий персонажей.
Ну короче я походу сильно его нахваливаю чисто из-за субъективной пачки моментов =)
А так где-то 8ка по рейтингу, но глянуть рекомендую, просто из-за того что он ближе к реальности, скажем так, хоть и со своими мистическими заворотами.

offline
Ответить с цитированием