Показать сообщение отдельно
Римский оратор
Мц Патриций
Аватар для Римский оратор
Сообщения: 154
Регистрация: 14.12.2011
Откуда: Римский сенат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 10:07
  #4507 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Римский оратор Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
Ребята из 36 бригады береговой обороны что в перевальном, сидят в оцеплении около тысячи военных РФ. Бригада боевая, большинство личного состава участвовало в миротворческих операциях в Косово совместно с другими войсками, в том числе и РФ. Я думаю они в состоянии отличить военных от гражданских лиц переодетых в форму.

Рассказывал мне офицер сослуживец который сейчас там служит.
Всё это сарафанное радио.Одному показалось,другой передал,третий приукрасил и.т.д.
Я думаю,если бы русские солдаты реально были в Крыму,то об этом давно уже правительство России осведомило всех.А пока мы имеем только,что один сказал,а другой скинул видео о том,как русский спецназ отбирает у жирного полковника камаз с оружием и опиздюливается.Бред сумашедших,никак иначе.Клоун Балашов орал,что нужно перекрыть трубу и что получил по каске от бородатых русских солдат староверцев,что всем кто носит георгиевскую ленту,нужно стрелять в голову.А хохлы,именно хохлы,ему аплодировали и поддерживали в его убогих начинаниях.Ебанарот что твориться то блядь
и в силах самообороны (несомненно экипированых россией) нет гражданских в простом поннимании....всё бывшие военные и менты..они это на видосах сами и подтверждают
Я жил бы в Крыму,тоже бы пошёл в ряды самообороны.Кстати тоже бывший военный,судя по твоим словам.Год в зелёнке проходил хуле

offline