Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 15:13
  #1324 (ПС)
-Цитата от Носатый Sandro Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Глотаю антидепрессанты. Лекарство подобрали с моим п/т, теперь нужна психотерапия. Буду по 2 раза в неделю ездить к ней и разговаривать.
Давно болеешь? Я то хуй знает как это лечить, не врач все таки, да и у меня самого подобной хуйни не было и не будет, но очевидно что проблема в тебе самом. Надо тебе реально попробовать заняться самоанализом, выяснить в чем причина твоей депрессии и тогда уже принимать какие-то шаги по выходу их этого состояния. Думаю что тебе надо чаще ходить на какие=то концерты, спектакли, вечеринки и прочие подобные мероприятия для эмоционального раскрепощения. Но так-то если уже решать проблемы серьезно то надо как минимум поговорить в реале, потому что эти советы через виртуал та еще хуйня конечно. Хотя попробовать можно, но есть вероятность получить противоположный эффект из-за неправильной диагностики.

Если опишешь свое состояние более подробно, отвечу более конкретно.
Можешь пробить в поиске мои сообщения здесь, я довольно всё подробно описывал. Сейчас, правда, многое поменялось, но с чего всё началось - понятно довольно описал.

offline
Ответить с цитированием