Показать сообщение отдельно
Amec
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 22:55
ВКонтакте
  #4720 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

предпосылок никаких нет.
народ на ю-в неорганизованный совершенно, плюс к тому, в крыму не только народ за отделение выступил. но и ВЛАСТИ и ЭЛИТЫ местные. а это самое главное
Да перекрутят как-то. В ближайшее время оформят присоединение Крыма в Госдуме, потом "переворотчики" ебаные додумаются пойти отбивать Крым, ссылаясь на Конституцию Украины и это станет поводом масштабной интервенции по нескольким направлениям. А если Яценюк, Тимошенко и прочие зассут, то Путин продолжит обрабатывать Одессу. У меня, почему-то нет сомнений. Приднестровье уже сейчас готово к присоединению (только общие границы организуйте), а одесситов уже начал обрабатывать Аксенов (видео обращение было же, вроде). Да и восток уже обрабатывается русскими группировками, мне кажется. Последние события, могут быть провокациями, с целью запугать людей украинскими ультанационалистами...
когда в харькове с калаша ебашут правосеки,вроде и пугать уже ни кого не надо специально.
Для того чтобы они ебашили с калаша, нужно их спровоцировать. Мне кажется, сейчас русские просто полностью перехватили инициативу. Западная разведка и руководство просрали, не предвидя такой сценарий.

offline