Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 12:05
  #4835 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

и нахуя ты старое интервью это кинул?
типа с понтом, что ходор НАЦИОНАЛИСТ?
ну так и анальный националист, например, который за отделение кавказа рубится. и ходор уже на майдане
ходор сказал, что за кавказ в составе РФ пойдёт воевать если понадобится

а по сути в его речи два тезиса
1) смута после путина
2) удержание РФ в тех границах что уже имеем
а с майданом не совсем логично получилось, но тут я думаю, он тоже поинмает, что нам бы на внутренней политике сосредоточиться лучше, а с украиной пусть европа возится и воспитывает
т.е. об удержании крыма в границах рф он будет заботиться, думаешь? чо же он тогда на майдане причитал .ужас, ужас, бида, россия напала, украину оккупировали
да и, кстати, личные взгляды поциента это одно, а реальная политика совсем другое (тут уж ивзини, ты можешь сколько угодно в честность этого театра верить, но решают действительно не они, а кукловоды, т.е. пресловутый ГОСДЕП).
например, я читал посты анального в жж 2007-2008 годов, где он за РУССКИЙ МИР раскладывал. типа если кто-то не мечтает завоевать украину и беларусь, то он не националист, а говно. а я, ололёша, хоть завтра готов идти воевать.
сейчас же он в жж он рассказывает ровно противоположное, европейская россия, хуё моё, уважаем соседей, кто не за майдан и не за укров, тот мудак
на майдане он с позиции гражданина мира вещал, например
госдеп госдепом, но если б путин внутри навёл порядок и людей за идиотов не держал, то никакой госдеп был бы нестрашен
вообще надо просто организовать партию ЗДРАВОГО СМЫСЛА, которая научно объяснила бы юристам и прочим ОРТОДОКСАЛЬНЫМ гуманитариям как надо жить, тогда б и наступило светлое будущее

offline