Показать сообщение отдельно
vanilka
в Бане
Сообщения: 11
Регистрация: 31.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 00:40
  #135 (ПС)
с прошедшим

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
ты сейчас, кстати, на моей стене успешно сдал туда экзамен - там тебе укольчик успокоительного сделают
Показать скрытый текст
вордик передать просил:
"время меняется, меняется и мнение, касательного чего-то
нужно что-то попробовать, чтобы понять - хочу я этого или нет
и хватит всех посылать в дурку, лишь потому что сам там сотню раз побывал
понаписал я хуйни упоротой в твоём профайле, и что? это нормально, порой вести себя, как долбоёб
плюс ко всему ты ещё и стукач, ясное дело, что это ты модерам пожаловался, что меня аж на две недели забанили
я бы не отрекался от дружбы с тобой, если бы ты общался нормально, а не выёбывался, не заражал бы меня своим резонёрством (которое по сути бесполезно, слава богу я окончательно теперь это понял. и да, я заразительный, но это нормально, как говорится "с кем поведешься, от того и наберёшься", поэтому очень важно иметь в своём кругу подходящих тебе друзей), не создавал бы темы, мол "вордик - лох". ведёшь себя, как занудный олень. кому такие друзья нужны?
будь деликатней, учитывай мнение другого и если я отрёкся от дружбы с тобой, подумай, может дело не во мне, а в тебе?
раньше, с кем бы я не общался, не было такого, сложный ты человек.
желаю тебе быть проще, только поэтому я и продолжал до этого момента тебя цитировать, чтобы дошло до тебя наконец, что ты олень сохатый.
но чаша терпения переполнена, устал я от твоего натиска, впредь буду игнорировать тебя, так и сделаю
СЛОВО МУЖИКА БЛЯТЬ
и не называй меня другом"

offline
Ответить с цитированием