Показать сообщение отдельно
Нил Палыч
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 12:25
  #388 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
а какой промежуток времени между птахиными пиздюлями и съемками версуса?
неделя где то,может две .

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
не понимаю вот персонажей, которые выписывают месседжи типа "птаха хотел респекта от коммьюнити". я сам с птахой далеко не в лучших отношениях, но птаху оби ван назвал шлюхой, трусливой сукой и так далее. птаха приехал и дал пиздюлей. что тут обсуждать-то вообще?
так дохляка просто выбрал себе вот и все.
На Тимати того же не прыгнет,а за Драго вообще молчу .
А так набил ему ебало да и все .
пффф) оби не сказал бы прям, что дохляк - это раз. второе, даже если был бы дохляком, лет-то сколько? отвечать надо за базар как бы, не?)

мне тоже писал басота, что я хуйло и он мне пизды даст и в колено выстрелит приедет на район ко мне) мне, конечно, мозгов хватает не пиздить ребёнка, но как минимум пояснить ему, где я его видел и куда ебал имею право) и то, потом звонки от птахи получал по поводу, хули я маленького обижаю) оби ван младше птахи года на 3-5 максимум, чо теперь, можно всем писать, что в рот ебал всех и ты шлюха и мразь?) выставляешь себя уличным ныгга хоуми, отвечающим за базар, отвечай значит, чо тут обсуждать, повторюсь?)

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
не понимаю вот персонажей, которые выписывают месседжи типа "птаха хотел респекта от коммьюнити". я сам с птахой далеко не в лучших отношениях, но птаху оби ван назвал шлюхой, трусливой сукой и так далее. птаха приехал и дал пиздюлей. что тут обсуждать-то вообще?
ты шлюха

жду, когда приедешь
1 на 1 выскочим
не, ну смешно пиздец, базару нет
ебать, при первой встрече ебани щелбана Басоте
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
вы говна поели, защищающие оби вана? за такие слова ему повезло вообще жвым быть. че вы лохи несёте такое. за такие выебоны нет понятия как ломать беса. можно как с гада спросить и тд.
че вы тут выёбываетесь всё время.
Ты кто по жизни, поясни если пацан?

offline
Ответить с цитированием