Тема: NBA Часть 3
Показать сообщение отдельно
Elenty
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 11:51
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #3170 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Да, есть подозрение, что ЛАЛ, полюбому, либо первыми либо вторыми будут выбирать. Нашаманят в лотереи жидовской

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение

А сколько там у бородатого контракт?
Да и Харден+Энтони=отдай мне мяч сука
Там без разницы какой контракт у бороды и ховарда...есть Лин+Ашик=30лямов и ценный актив в виде Парсонса или Джонса, думаю Мори что-нить с этим придумает если Кармелька реально захочит гайку сейчас, а не будет слушать жену
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение

Вообще очень классная команда, там ротация сочная + в защите засушить могут любую Оклахому или Маяму. Думаю у них явно побольше шансов на второй раунд чем у Финикса.



Намного интереснее наблюдать как команды без большого трио ебут тех же Хит, Пэйсерс или Шпор.
А Мело должен в Никс остаться.
У САС и Индианы тоже свои большие трио есть и у последних трио еще до пика не добрались и есть все шансы на построение династии в ближайшем будущем. А САС и так уже династия))
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

У ЭлЭй вообще в прошлом сезоне целый Big Five был.
И в следующем сезоне можно даже лучше Биг5 собрать при удачном стечении обстоятельств. Топ-3 на Драфте (любой из Паркер-Уиггинс-Эмбид) + место под потолком хватит на ту же Лову...он вроде яро пытается соскочить именно в ЛАЛ
Я бы не сказал что там трио. Там скорее стартовый костяк. Причём полно матчей, где, например, Джордж просто проваливал игру(статистика в бросках что-то на уровне 2-10 и т.п. и потери), но Уэст и Стивенсон прикрыли его в атаке, а Хибберт в защите
ЛАЛ точно будет выбирать в Топ-3, надеюсь в тройке не будет Оленей и Юты, что-то мне совсем эти ущербы отвратительно и им высокий посев нехера не даст.

Про Индиану все верно написал, там по сути только Хилл статист и то пользу приносит. Интересно как они будут прогрессировать в ближайшие пару сезонов.

Кто-нить может объяснить ситуацию со вторым пиком Филы (который принадлежит Пеликанам) 76-е будут выбирать только в том случае, если Новый Орлеан не поднимается выше топ-10 на драфте или как?

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
ЛАЛ, полюбому, либо первыми либо вторыми будут выбирать.
Вторыми. Тоже об этом думал. Первым будет выбирать Кливленд.
Кливленд по традиции Хотя вероятность ничтожно мала, так то у Кавс.
У Гилберта неебически везучий сынишка Он же вроде два раза и вытягивал первый номер.
Но судя по скаутам Кавс они могут хоть пять лет подряд выбирать под первым номер и все равно будет мимо плова. Я не удивлюсь если бы Кливленд вместо Паркер-Уиггин-Эмбид взяли под первым номером еще одного мощного форварда в коллекцию

offline