Показать сообщение отдельно
ВыВсеМеняЗнаете
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 21.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 01:38
  #920 (ПС)
1.4SGM+ – в каком то моменте в первой части трека мне показалось что у него нет дальше текста и он просто начал фристайлить у майка) вторая часть все сгладила! очень техничный, вокальный исполнитель с интересной подачей и голосом. Из текста к сожалению ничего не запомнилось в этот раз.

Da Stan – ну с понтами у него все нормально) с читкой и подачей кстати тоже! Но сам трек не оставил после себя ничего. Вообще писать трек о телках, баках и ПИЗДАТОСТИ СЕБЯ на бесплатный минус, уж извините меня , - это жлобство( Скучно(

2. Стивен Сига – хм…( потеря – потерь конечно ( но зато на одного фаворита меньше будет, так что возрадуйтесь юные дарования !) а если серьезно то на этот раунд трек был гораздо хуже( припев только вывез. Перехвалили парня .

OnE_T+ - очень тяжело оценивать трек который должен был читать Пра-Килаграмм) а тут девушка ) в целом неплохо, но качество очень уж влияет на общее впечатление( алкоголик из Кривбаса в конце в тему!)

3. Mr.M +– и как уже сказал многоуважаемый гейм овер – это очень сильный трек! Прям Хлывнюк!)единственное не могу понять почему такой короткий? Самоуверенность или так было задумано ?)
Пыха – пулемет – теперь понятно почему у Mr.M написал такой короткий трек…А зачем париться было ?) Раунд номер ФАЙФ??????????))))))ЧТОООООО??????)))))))
Он что из прошлого???))) Я как будто вернулся в 2000 г. одна из немногочисленных работ которую не смог дослушать( блять а ведь я даже 15 минут Иры PSP прослушал.

4. Гудвин – хорош-хорош!) нравиться такой вот рэп! Чисто в стиле Владивостока – про пиво, класть на батл, Путина и то что тяжело пробиться!) если кроме шуток – предыдущие два раунда были конечно покруче, даже по качеству. Но в целом АГОНЬ)

Poison Ivy+ – бодренько!) весело!) отбивки напомнили правда не радио, а КВН) претендент на саундтрек к следующему сезону Реальных пацанов)

5. Palach+ – ну прямо всех вспомнил! Ностальгия и все такое) хорошо подкупает) ну не таких тупых оленей как я))) а вот вторая часть – это реально круто!!! это батл!!! Порешал как по мне!

LilM – сердечно поздравляю тебя с дочкой!) еще хитроумней подкупил))) хороший получился трек такой, как все 100500 предыдущих твоих!) И что то в них есть но я пока думаю что…(

6. Паша Морган – ПИЗДЯЧКИ ???))))ЧЕ-ЧЕ?)))))блл-бллл))))узел???))))бляяяя((((

Зомб – с Пашей отличный совместный проект выйдет) ЗОМБИ В МОРГЕ )))
не знаю кто дальше(

7. МААААРС+ – ну что же Тома выиграла Стивена Сигала))) хорошо стелет Гриша!)) вот если бы еще читать умел.( мне интересно если ИВ поставит таки 5 – вывезишь за базар?)

8. LAZ+ – один из лучших треков раунда про Киев ! не хочется даже пиздеть. Низкий поклон! До мурашек!

HIMA – очень крутая исполнительница!) приятно слушать. Это настоящая музыка!) обидно когда в паре два сильных МС ( не завидую судьям.

9. Пава+ – вот красава!)

10. Леня+ – хахахаа))) бля про ногти это четко!)) вторая часть тоже очень крутая) по тематике напоминает трек того же PALACHА, но круче!

Наська+ – в этой паре я строго за ОБОИХ!)))

11. Johnny Marr+ – один из лучших треков для меня в прошлом раунде и в этом!)ноу коментс)
m.i.s.t. + - тоже отличный трек !) нехуй даже сказать) удачи судьям)))

12. Ветер+ – трек строго в плеер.
Никитка Menimo – два очень похожих стиля , и оба хороши но Ветер сделал чуть круче.

13. Оксид – ВОООО!))) обличитель ОКС, прям как я)))
Михалыч+ – восьмиметровый МИША!)))))))) как по мне так нармально валит!))) и читка и рифмы и батлл ! то что так сейчас не хватает на 15ом) убрал он Оксида ))) хоть и два трека крутые на деле!

14. top – secret – душевно(((скучно(((а припев ванильный)))
Гаваец+ – минусок крутой)))четко !

15. SXRRYBRX – каааааааак??????ты ??????придумал???????ник????????
7 минут скучной лирики(проснулся в конце трека дома – ни денег ни Веры(
ELENTY+ – убрал соперника )чисто уже тем что бодро!)

16. Херова Жесть –блалалалалалалаллалалаллалаала ХУЙ)))блалалалалалалалалалХЕРОВА ЖЕСТЬ))))бллвалалалалаллалаллалаалалалГИТЛЕР))))бл алалалалалаллалалалаллалалаллалПЕТУХ(

Marty – заебись!!!))) вот оно !)))есть таки люди которые еще могут читать) просто заебца! пожалуй на сегодня закончим)а завтра ждите часть 2ва)))или не ждите)))мне похуй)))

offline