Тема: Автошкола
Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 06:45
  #20 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение

гордишься тем что не учил нихуя?
Тэтэ,ты реально такой узколобый? Знания по теории Пдд,могут быть интуитивны и понятны,кому-то нужно будет учить,и всё запоминать.Но предъявлять человеку по такому поводу как минимум не этичноХотя хули с тебя взять,ты какой-то ограниченный совсем
Ещё одинда вы вообще можете в таком случае забить хуй на правила,интуитивные вы наши ты то вообще знатный
Нормально можешь обосновать,почему я знатный олень? Меня,например,не выдвигали на почетные номинации форума.Тебя,насколько я помню выдвигалиИдём дальше,я тебе привожу пример,конечно,он очень условный,но охуеть как наглядный: Ты режешь хлеб,просто потому,что знаешь как его резать,ты же не изучаешь как его резать идеально,и какими ломтиками,и под каким углом нож держать в пдд тоже самое,всё может-быть,и хоть ты 200 раз правила прочитаешь от этого вероятность попасть в аварию,примерно такая же как вероятность порезать палец,когда режешь хлеб.Я не говорю тебе о том,что не нужно нихуя учить,я тебе сказал,что у некоторых людей есть задатки,и им достаточно один раз прочитать и они всё пойму.Теперь будь добр,обоснуй за оленя,и попробуй сказать,что я неправ,интересно почитать будет

offline
Ответить с цитированием