Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 14:10
  #2671 (ПС)
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
Ездил я недавно в Тюменнь. Бухой в 4 утра такси заказал и укатил. Но тру стори не об этом. Приехав в тюмень я тусил на хате у пацыка. А он жил с бабой, хата однокомнатнная. После 3 дней пьяни, дури, круглых. Его подруга попросила меня ливануть хотя бы на одну ночь, типо им надо побыть наедине. Ебля кароч. Я звоню одной близкой девахе, типо радуйся я приехал в тюмень и щвс приеду к тебе. На что получаю ответ аля "Алкашина даже не надейся у меня жить или если живешь то норм не бухаешь" На что конечно же я сказал что в завязке и рванул к ней. Приезжаю. Похавали попиздели. Я ей ору давай типо по пиву хуле. А она ваще не пьющая. Ну согласилась. Я набрал дахера разливухи. Она выпивает буквально стакан, а я литра 4 и меня тянет на приключения! Ей гоаорю. ТИПО НАДО ДО БРАТУХИ ДОЕХАТЬ. СГОНЯТЬ М НИМ В САЛОМ ЗАПРОГРОМИРОВАТЬ КЛЮЧ К СИгНАЛКЕ. Свалиааю к дркгану которого не видел с полгода. Он с женой дома. Начинаем м ним пить. Жена грит пейте только дома. Окей типа. Через часа 2 нас обрывает куда то ехать. Срываемся в кабак. Приезжаем в один он пустой. Кстати к нам исчо 3 пассажир прилип. Он ваще под круглыми бегал по кабаку орал как будто пожар. Администраторша исчо такая типо ващего ебать накрыло)) шарит видать. Короче в 1 клубе было грустно и мы рванули дальше. Приехали в кабак там баб дохуя. Мой кореш начал зажигать с одной. Тпнцы вся хуйня. Наркошу мы слили домой. Кароче друган м ней танцует падает. В итоге их охрана выгнала. А я сижу за барной уже в ноль неадекват. Мне охрана говорит твой друг выпизжен. Я кароче ору бармену. Налей стопарик вискаря напоследок. Заливаю вискарь этот и тупо выблевываю все заранее выпитое на стойку. Бармен в ахуе. Я невозмутимо удалился))) на улице сели в таксу. Друган орет погнали в макдак жрать. Приехали туда давай марасить на парегька продавца. В итоге нам пригрозили мусарами и мы съебались. Он домой а я погнал к той бабе. Кароч звоню ей. Типа адрес напомни. Она мне осаживай типо где бухал там и сиди. Я кароч нахожу старое смс от такси с адремом и еду до нее. Вылажу у падика и меня блять потянуло за сигами. Нашел ларек купил. Но в итоге я потерялся.((а я просто в гавно уже полнейщее хочу позвонить и телефон из руе падает. Идут 2 парня я им такой здарова типа а де такой то дом типа?(время часов 5) они типа. Дак вот же за спиной. Я им о спасиба. И пашол. Слышу догоняют. Ну думаю пизда мне. Приподносят мне такое. А ты типо чо тут забыл? За закладкой или сам закладчик? (А я в хлам бухой и под порошком) я такой да вы чо пацаны. Ч ваще нне местный к девушке пприехал. Они мне такие. Пошли проводим. Проверим пиздищь не. Идем мы кароч и я думаю. Вот щас не откроет и пиздааа мне будет. Кароч сикнул я тогда малех. Ничо поднялись на этаж позвонили. Она открывает. Я чо типа уверовалисьь? Те да брат извини. Руки пожали. Добрая тюменская гопота видать)))) вот такая кул стори. Одна из тысячи.

За закладкой или сам закладчик? Это че за хуйня?

offline
Ответить с цитированием