Показать сообщение отдельно
jsk
стальная крыса
Аватар для jsk
Сообщения: 1,331
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сергиев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 08:34
Домашняя страница
  #48 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от jsk Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
Можно поучаствовать, как раз моего уровня баттл.
Темы правда какие-то хуёвые.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


чувак, вы каким раком спец гостями на концерт честера то попали?
Вован вылез из своей залупы и предложил, какие-то его знакомые организовывают этот концерт, но поставил условие, чтобы выступали только он, эйс и стиб. Хочет расколоть ремклан по всей видимости, мы еще нихуя не решили, как лучше сделать (свои условия ставить, послать его нахуй с его условиями или еще че) а они уже афишу замутили... Как бы выпиливать потом название группы с плаката им не пришлось. Все куда-то спешат, а нихуя ничего не решено еще.
володя ёбу дал, по всей видимости. объяснил чем руководствуется хоть, ставя такие условия? а рем клан нех раскалывать, по сути это и есть 2 человека стиб и эйс, остальные всё равно что на фитах. ты чё, будешь в баттле этом участвовать, или просто ребзя в конфе тему апнуть попросили?
Ремклан - это 6 человек. Кто бы что не думал, это обсужденный и утвержденный состав, который теперь будет только уменьшаться, решили никого не принимать в него более, новые люди больше проблем приносят, чем пользы. Володя, я думаю, спайсов перекурил и решил, что он лидер и все будет, как он захочет, при том, что он официально покинул клан месяца 2-3 назад. А вообще давай это в вк обсуждать, нечего личные терки на общественное обозрение выносить.

offline