Показать сообщение отдельно
kajemaje
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 23:57
  #102 (ПС)
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

бля шляпа это мягко сказано , ебать гавнище постыдное пиздец , мужики на серьезе читают такую хуетень лютую , стыдно прям за них почему то , люди вроде не маленькие уже а не понимают что они как клоуны и тешат своей музыкой лишь быдло и сельскую молодёжь .
ну вообще-то тексты там есть художественный вымысел. и местами довольно занятный. причем нет криков-воплей о пацанстве (типа группы ебанатской Братубрат - вот уж точно где зашквар)

но слушатели всегда портят репутацию исполнителя

у нас в блядь стране потому что вообще ни мозгов ни культуры в большинстве случаев нет у людей. вот делаешь ты музло, думаешь "бля, это обязательно заценят любители пиздатого рэпа, мф дума там, мэдлиба, которые не слушают гуфа и ак-47. а потом нахуй смотришь участников своей группы вконтактике и там каждый второй сельский хуесос в костюме адидак с сигой в зубах на фоне огорода и жигулей или вообще с витей ак на аватаре)))). вот блять и целевая аудитория. это потому что рэп видимо.
плюсую. сам слушаю каспийский груз - тексты, несмотря на тематику, нравятся, сделано профессионально. но в группе этих исполнителей, в комментах, зашквар какой-то
в Константе то же самое.
несколько альбомов с фотографиями немцев на диких катках и просто куча всяких потсанских картинок. а комменты вообще..(

offline
Ответить с цитированием