Показать сообщение отдельно
Человек-наук
нормальный пользователь
Аватар для Человек-наук
Сообщения: 767
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2014, 01:31
  #713 (ПС)
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
Довольно честные мониторы. мне так вообще весьма нравятся. в сто раз больше чем крк рокит


но от 5-ок глупо ожидать вообще баса плотного .


это уже в 8-ках.

но зато будет относительно честная картинка по частотам. стоят на миллионах студий такие мониторы. и думаю не зря.

Также что хотелось бы добавить. то что Ямахи ВООБЩЕ довольно-таки не басовитые сами по-себе.. Даже 8-ки когда слушал , звук казался очень простым каким-то... ненакрученным.. в то же время - на них музыку просто слушать не приятно. косяки плохо звучащей музыке слышно отчетливо, вот в этом и мониторность - не накручен на них звук (для красоты звучания) а на крк ваще похуй. хоть что ставь. как-то особо и разницы не почуствуешь. тупо играют и все. ( не в обиду крк-шникам ) - вот крк басят например ) но нах это надо


так что Ямаха это есть Ямаха.

единственное БЕЛЫХ до этого не видел


PS я перечитал сообщение... бля таким ломанным ебнутым языком написал, что голову сломать можно...

Если короче говоря, Вполне нормальные мониторы, если ты конечно не олигарх с супер подготовленным помещением, в которое можно поставить что-то гораздо круче. А для дома или проджект студии - оптимальное решение
по звуку чем-то отличаются от HS50?
у меня раньше стояли 50
спасибо за ответ

точно не знаю, но мне кажется что одно и то же. может более чуть обновленная.

offline
Ответить с цитированием