Показать сообщение отдельно
ВХЛАМИНЕНКО
в Бане
Сообщения: 67
Регистрация: 07.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 09:33
  #512 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от ВырвиМозг Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Да, я вижу, что мозгов у тебя, действительно, через чур много, чтобы не доводить до подобной ситуации. Так все говорят, в особенности на версусе, который ты пидорасишь. Чем ты лучше, фофан?



Наверное, я себе враг по жизни или дурак с детства, но личности с подобными высказываниями внушают мне мало доверия о физических расправах.
ты б за метлой своей следил, товарищ. ты ведь не в курсе даже с кем разговор ведешь, а позволяешь себе выводы такие необоснованные делать.

если для тебя реп - театр, твоя точка зрения имеет право на жизнь, но в твоем мирке.

для меня реп - больше чем просто музыка, как бы это не звучало по юношески максималистично, но я считаю, что репер должен полностью соотвествовать своему образу, вернее даже и образ реперу не нужен, достаточно оставаться собой, как в треках, как на сцене, так и на остальных подобных мероприятиях, имеющих отношение к репу. хуй знает, конечно, может я слишком серьезно ко всему этому отношусь, но так уж воспитан, по моему ничто так не красит человека, как естественность.
за метлой следи, товарищ - Нахуй иди, перхоть.

Если бы культура для тебя была больше, чем просто музыка, то ты бы не писал "реп" - это первое. Если культура для тебя больше, чем просто музыка, то не "репер", а артист/музыкант/исполнитель(если хочешь), но никак не "репер".

Кто ты такой, чтобы кого-то там осуждать? Ты можешь блеснуть своим успехом или у тебя 100 миллионов на счете, которые ты заработал своей музыкой? С чего ты вообще решил, что кого-то ебет, что ты там считаешь и мнение твое правильно?
Ты бывал на сцене когда-нибудь? Ты стоял перед аудиторией, хотя бы, в пару сотен человек, чтобы заряжать про "оставаться собой" и "быть единым целым с образом в музыке"? Ты был, похуй даже так, участником каких-нибудь масштабных мероприятий, запись которых просмотрит (возьмем выпуск с Эрнесто) 60 280 человек?
Я тебе могу сейчас, утрируя, десяток известных личностей привести, которые в музыке одни, на сцене другие, а личности они третьи и это ни капли не мешает слушателю воспринимать их музыку. Но ты ведь, ебать, как серьезно к этому относишься и все вокруг только и думают как бы тебе, хуеплету, угодить.
Ты очередной Алеша, который свою хуйню мне пропихнуть пытается. Человек, который серьезно относится к каким-то вещам, не будет распыляться на подобные провокации типа моих, чтобы объяснить кому-то там, что он серьезно относится к чему-то там, ради хуй пойми чего.

артист блядь, музыка нахуй. с тобой ясно все.
вообще что за хуйню ты мне втираешь?
с чего ты решил, что я рассчитываю на признание моего мнения как истины, фуфломет?
я тебя, тупоголового, ни в чем не убеждал, пену со рта вытри и останься при своем мнении, ребенок.

offline
Ответить с цитированием