Показать сообщение отдельно
Паша Motor
Плохой пользователь
Аватар для Паша Motor
Сообщения: 320
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: 73
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 17:27
ВКонтакте
  #314 (ПС)
-Цитата от Tcc! Посмотреть сообщение
Для тех кто ничего не умеет может пригодится
Показать скрытый текст
Способ первый, телефонно-интернетный
Показать скрытый текст
Идешь в мегафон, билайн или еще там куда тебе удобно, и оформляешь платный номер. Т.е. те кто тебе наберет будут платить по плюс к тарифу скажем 30 рублей за минуту например. Потом находишь телку вконтакте у которая там влюблена в какого-нибудь типчика накаченного. Выясняешь её телефон (иногда он открыт), иногда требуется смекалка. Звонишь ей и говоришь какая она секси, как ты её хочешь, что парень её не помеха, и она должна убежать с тобой. Ложишь трубку. Тут главное коротко и ясно, тебе ж тоже за звонки платить. Потом ждешь. Если нет эффекта звонишь опять. В общем добиваешься, чтобы тебе перезвонили(можешь маяковать). Самый кайф если перезвонит её дятел. С ним можно долго тереть на разные темы, он захочет тебя убивать, можно обсудить куда ему подъехать. Тут главное как можно дольше держать его на линии. В конце диалога извиниться сказать, что ты был неправ, что желаешь им счастья и т.д., чтобы они не обижались.(лучше обойтись без мата). Все. Только при оформлении документов на такой номер конечно лучше чтобы они были не твоими.
Можно также давать объявления о вакансиях из разряда требуется срочно требуется на работу и оставлять этот номер.
Или рассказывать истории о мокрых трусиках и больших самотыках из разряда "невероятный секс по телефону"

Способ второй самый лучший и простой
Показать скрытый текст
Через поиск или тематические группы находишь людей которым нужно создать сайт, оформить группу в вк и т.д.. Говоришь, что готов выполнить эту работу на отлично и в краткие сроки. Обсуждаешь, что именно нужно этому человеку, потом говоришь, что чуть позже подсчитаешь сколько будет стоить, и что для такого классного клиента будет скидка в полмиллиона рублей и прочее. Сам двигаешь на биржу фриланса,находишь там исполнителя/исполнителей работы договариваешься с ними за Н-ное количество денег, к Н прибавляешь тыщу(две,пять, восемь) рублей, и говоришь заказчику. Все!

Способ третий, развод торчей
Показать скрытый текст
Заводишь скайп с названием вроде Best_hash_for_you и киви кошелек, на тематических форумах где продают соли, миксы и прочую хуйню берешь ценники, и скайпы пользователей. Начинаешь их добавлять к себе в скайп. Рассылаешь им ценники. Ждешь. Как только есть отклик начинаешь крутить. Но тут главное не проколоться, и просить будут халявку на пробу. Говоришь типо попозже будет проба, а так у нас закладки есть все дела. Главное с городами не проебаться, и всех кого будешь добавлять смотри откуда кто и че.
Если не знаешь, то говори что на улице Ленина будет лежать в доме номер 2 за почтовым ящиком на втором этаже. Конечно торчи не дураки, поэтому от тебя будет многое зависеть. И грузить тебе их лучше сразу на побольше, говори что акции там хуякции, два грамма по цене одного и т.д.
идея интересная с платным номером, можно например оставлять этот номер на всевозможных ресурсах, после которого тебе названивают маркетинговые компании
кидайте сайты куда номер можно пихнуть, что бы тебе названивали

offline
Ответить с цитированием