Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2014, 06:57
  #4297 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

давно в этой теме не была просто
дуру можно строить, только если это того стоит, а так косить под дурку не вариант тоже, вообще никогда не понимала зачем строить дуру что бы понравится, если девушка умная нафига ей парень глупее ее, если он не раскусит что она дура и будет чувствовать себя умнее, тогда никакая она не умная. никогда не понимала женские хитрости, и невесть кем прописаные правила поведения. Блин если это твое то нафига кривляться, неужели так сложно искренние отношения строить и не выебываться с обеих сторон
возможно это одна из причин твоего одиночества.
а это никакие не правила, а обычно где-то на уровне интуиции и естества.
хотел тебе подробнее и развёрнутее всю эту кухню описать, но что-то в голове каша и мысли тяжело формулировать. писал-писал, да стёр всё к чёртовой матери. да текста лишь силуэты не ясные доходят и та ахинея что получилась, тебя только ещё бы больше запутала.
значит какое то хреновое у меня естество если я этого не понимаю. всегда считала что должно все естественно быть без такого мол я должна сказать то, что бы он сделал то-то, я тут обиделась, а тут я типа такая кокетка или скромница, нафига из себя строить хрен пойми кого, парни может и клюют, только потом ноют мол я не пойму чего ей хочется, и вообще они заебали со своей логикой женской и заебами. любой бабский сайт забит подобной хренью, как себя вести, что делать, что сделать что бы парень сделал то-то, нахара так жить по инструкциям
это игрухи всё. И это класно

offline