Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2014, 15:45
  #251 (ПС)
-Цитата от Чтец рэпа ртом Посмотреть сообщение
-Цитата от HiTRiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Чтец рэпа ртом Посмотреть сообщение
На слово в Москве 300р 32 пары, а калькулятор хочет за 1 батл в здесь же косарь+ срубить
на "Слово" просмотров в инете в среднем по 20к набирается, а Версус лимончик собирает. кстати, думаю если бы были самы дешевые билеты и по 2 косаря, то все рано зал был бы переполнен, ибо этот проект сейчас пользуется колоссальным интересом у публики всех возрастов.
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Чтец рэпа ртом Посмотреть сообщение
На слово в Москве 300р 32 пары, а калькулятор хочет за 1 батл в здесь же косарь+ срубить
А ароматные бомжи возле вокзала и вовсе даром друг друга нахуй шлют, экономия налицо
Сами на свои вопросы ответили, что лучше смотреть на хуйню туже подороже лишь бы оно было хорошо распиарено
Тут дело в том, что шо то хуйня шо это хуйня и это обе хуйни такие, шо я бля ебал её маму рот, как говорится - но в случае с детищем Транклюкатора интерес публики (и, как следствие - прайс, который коварный Транклюкатор просит за вход) вполне оправдывается некой интригой и известными (порой) мц - а кому может быть интересно как неуклюже читают матерные стихи друг другу никому не известные подростки на СЛОВЕ, я понимать отказываюсь

offline
Ответить с цитированием