Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2014, 19:33
  #15 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
из всего грязного исполнения понял,что ты свою жизнь обосрал наркотой и гордишься этим
спс.уважаю бюрократические мнения
а бабангиду уважаешь ? lol
После коммерческого провала своего единственного альбома, Бабангида оказался в настолько затруднительном финансовом положении, что был вынужден принять предложение выступать вживую в клубах типа "Метелица" на разогреве, а также согласился прочитать совместный трек на выступлении своего друга репера Птахи в Москве.

Как оказалось, это была жестокая ловушка, чтобы выманить анонима. Вместо концерта, он был отвезен московской реп-мафией, давно точившей на него зуб, на конспиративную квартиру, где на протяжении недели подвергался сексуальным издевательствам от лиц кавказской национальности. Позже он был отпущен, но под угрозой разглашения подробностей, ему запретили продолжать реп деятельность. Обещанный в мае второй коммерчески альбом так и остался незавершенным, фортуна отвернулась от калининградского МФ Дума.

Зато, один из кавказских мафиози, с которым Бабангида за это время успел особенно сблизится, предложил ему выступить в теперь уже привычной роли женщины. Новый имидж (созданный с помощью бюстгалтера, пары пАриков и одного парикА) и репертуар для него написал известный специалист по амурным делам А.Пархоменко (он же сутенер-бисексуал Дуня).

"Динара Гарипова", так теперь зовут преобразившегося Бабангиду, настолько пришлась по вкусу московской тусовке, что ее (или его?) уже отправляют в "мекку" всех трансвеститов и музыкантов с протекающими тузами - Евровидение, где она будет представлять родную державу. Пожелаем Бабангиде-Динарочке успехов в ее новой нелегкой судьбе, наконец то она решила все свои финансовые проблемы. Аскать на онлайн кошелек веб-мани и участвовать в сомнительных реп-батлах за призы теперь это не ее уровень. (с)

offline
Ответить с цитированием