Показать сообщение отдельно
Cynical
-
Сообщения: 1,987
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2014, 21:26
  #2891 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Cynical Посмотреть сообщение
Как обстоят дела с психиатром в военкомате? На призывной комиссии.
На учет не вставал, приписного так же не имею, как придет повестка схожу в первый раз, штраф оплачу, не в этом дело.
Психиатр сам спрашивает у тебя на что жалуешься, или ты сам должен ему сказать о своих недугах?
У меня есть список, небольшой, ничего не выдумал, все есть на самом деле:
Лет с 17 где-то начал замечать что меня мучают навязчивые мысли которые в свою очередь вызывают тревогу(пример забыл закрыть дверь, выключил свет)
В ответ на них, начинаются навязчивые действия дабы эти мысли нейтрализовать как пример (частое мытье рук, проверка чего-либо)
Ну меня это напрягало и сейчас тоже, но я думал что у всех так, а полгода назад наткнулся на статью называется "Обсессивно-копмульсивное расстройство" почитал симптомы, все что там описано я замечал у себя, я даже и не подозревал что это расстройство.
Далее, не люблю людей, их общество когда их слишком много (пример общественный транспорт) вызывает у меня дискомфорт, люблю одиночество.
Бывает что когда сильно на себя разозлюсь, бью себя по голове кулаками продолжается это где-то секунд 8-12, ударов 5-6 я наношу и успокаиваюсь.
Что еще, разговариваю сам с собой в слух, плохо сплю.
Вопрос, даст ли врач мне это ему рассказать и выслушает ли меня? Если выслушает, то даст направление в ПНД, в диспансере на учете не состою.
И раз уже это не первые комиссии, то тестов не будет никаких даваться да?
Я говорил, всё как есть; прошёл тест на несколько сотен вопросов. Потом мне предложили в психушке полежать - я вежливо отказался...
А в пнд на обследование от военкомата ездил?

offline