Показать сообщение отдельно
baTtuhA
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2014, 22:11
  #2896 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Cynical Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Нет. Домой сразу послали.
Через полтора месяца билет выдали с категорией В.
Значит со спокойной душой говоришь все как есть, а там уже пускай он сам решает.
А если я забуду о каком-то пункте в своем списке, можно будет их записать на листочке и ему зачитывать?
Или он тогда точно подумает что я поехавший
Вообще, я сначала зашёл к психиатру. Там баба сидела и с ней ещё одна, за компанию. Мне выдали бумажку и сказали, чтобы я там галочки поставил везде, где только можно, и автограф оставил. Тщательно оценив обстановку, я понял, что меня пытаются нае*ать. Поэтому галочку на пункте о суицидальных прихотях мне разрешили не ставить. Я с радостью воспользовался этой возможностью и вдобавок приписал первую пришедшую мне в голову мысль, то есть "Суицидальные порывы имеют место быть." Меня незамедлительно послали к психологу, коих опять же оказалось двое и оба они обладали ярковыраженной грудью. Опять девки Они меня обо всём расспросили, поговорили со мной о смерти, об одиночестве, потом тесты дали... Врачихи сразу же проверили результаты и объявили, что у меня с психикой не лады. Я сильно не спорил. Ещё я помню, что они меня жалели всю дорогу и даже чем-то накормили...

Это 18 октября было, когда у Оксимирона микстейп вышел.
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
С гастритом щас отсрочку дают,пацаны?
У меня гастрит, но, насколько я помню, на комиссии его у меня даже не заметили
Ну ты сам должен об этом терапевту сказать,а там он тебе направление выпишет для подтверждения,раньше была отстрочка точно,а вот щас уже хз.Поэтому и интересуюсь

offline