Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2014, 23:23
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2905 (ПС)
-Цитата от Cynical Посмотреть сообщение
Как обстоят дела с психиатром в военкомате? На призывной комиссии.
На учет не вставал, приписного так же не имею, как придет повестка схожу в первый раз, штраф оплачу, не в этом дело.
Психиатр сам спрашивает у тебя на что жалуешься, или ты сам должен ему сказать о своих недугах?
У меня есть список, небольшой, ничего не выдумал, все есть на самом деле:
Лет с 17 где-то начал замечать что меня мучают навязчивые мысли которые в свою очередь вызывают тревогу(пример забыл закрыть дверь, выключил свет)
В ответ на них, начинаются навязчивые действия дабы эти мысли нейтрализовать как пример (частое мытье рук, проверка чего-либо)
Ну меня это напрягало и сейчас тоже, но я думал что у всех так, а полгода назад наткнулся на статью называется "Обсессивно-копмульсивное расстройство" почитал симптомы, все что там описано я замечал у себя, я даже и не подозревал что это расстройство.
Далее, не люблю людей, их общество когда их слишком много (пример общественный транспорт) вызывает у меня дискомфорт, люблю одиночество.
Бывает что когда сильно на себя разозлюсь, бью себя по голове кулаками продолжается это где-то секунд 8-12, ударов 5-6 я наношу и успокаиваюсь.
Что еще, разговариваю сам с собой в слух, плохо сплю.
Вопрос, даст ли врач мне это ему рассказать и выслушает ли меня? Если выслушает, то даст направление в ПНД, в диспансере на учете не состою.
И раз уже это не первые комиссии, то тестов не будет никаких даваться да?
может не стоит хуйней заниматься? ты сам себе навязываешь, что ты ебнутый, хотя это не так. реально душевнобольной никогда сам этого не осмыслит. ты просто можешь сам себя ебнутым сделать своими мыслями. поучись своими мыслями и эмоциями управлять

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Вообще, я сначала зашёл к психиатру. Там баба сидела и с ней ещё одна, за компанию. Мне выдали бумажку и сказали, чтобы я там галочки поставил везде, где только можно, и автограф оставил. Тщательно оценив обстановку, я понял, что меня пытаются нае*ать. Поэтому галочку на пункте о суицидальных прихотях мне разрешили не ставить. Я с радостью воспользовался этой возможностью и вдобавок приписал первую пришедшую мне в голову мысль, то есть "Суицидальные порывы имеют место быть." Меня незамедлительно послали к психологу, коих опять же оказалось двое и оба они обладали ярковыраженной грудью. Опять девки Они меня обо всём расспросили, поговорили со мной о смерти, об одиночестве, потом тесты дали... Врачихи сразу же проверили результаты и объявили, что у меня с психикой не лады. Я сильно не спорил. Ещё я помню, что они меня жалели всю дорогу и даже чем-то накормили...
и че потом не приставали? и че всем похуй что ты самовыпилится хочешь?
Нет, никто не приставал. Всё прошло успешно.
а тебя не волнует, что это хуево кончиться может?

offline