Показать сообщение отдельно
Bellief
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2014, 17:12
  #23 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Фитрил|Feeetreel Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Рэповать я собираюсь до 25 лет. Коли ничего из этого не выйдет, продам свой микрофон на avito
Первый поцелуй произойдёт в ближайшие года два. Совокупление с особью женского пола... Ну, давайте до 22-ух постараюсь успеть?
Мне нужна дочь. Для это необходима жена. Её я найду до 30 годов. А то потом жениться вовсе расхочется
Учиться мне не нравится, так что об этом я даже думать не буду.

А вообще, надо жить настоящим и не строить никаких планов
согласен с тобой, что жить настоящим! ибо не зря говорят, "рассмеши БОГА, расскажи о своих планах". но и человек живет мечтами, да и планами!
ну успехов тебе, "Рэперуй" и все будет збс!!!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
В армию ухожу. Теперь пиздец, никаких мыслей по дальнейшей жизни
хахах, понимаю тебя дружище!!! тоже в этом месяце забирают!!! "суки"!

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
А я уже служу. 7 месяцев осталось. Поэтому сейчас один план - отслужить и просто наслаждаться гражданской жизнью.
мне предстоит тебя понять! это наверное кайф, думать о отм что еще чуток и ты свободен как трусы 45 размера!

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Выучить 4 языка, стать капитаном, объездить весь мир, иметь большую семью и огромный дом

" Вангую" Будет все, главное стремиться!
Все равно еще далеко до дембеля. Вот когда соточка останется, тогда и вздохну с облегчением.
А вообще, конечно, ты офигеешь от переосмысливания многих вещей, пока будешь служить. Главное, ничего не бойся, здесь нет ничего страшного. Сейчас мне даже нравится служить.
Главное не говорить что ты репер

offline
Ответить с цитированием